Анастасия Короткова

Жжение в левом подреберье.

Жжение в левом подреберье более точно в верхнем левом кубике пресса когда напрягаешься при попытке встать или наклониться что это может быть с чем это может быть связанно? Пресс не качал!

Игорь Федосеев

Эта боль возникает при каких то обстоятельствах (поел, побегал... ) Проверте поджелудочную, может быть панкреатит.

Ic
Ice

где-то нерв щемит. должно пройти.