Александр Ваньков

жжение под левой грудью

вчера началось жжение под левой грудью, и продолжалось без остановки с утра до вечера, сегодня после обеда боль усилилась, я не могу понять, что это жжет, сердце или желудок?
жжет на 2 сантиметра левее и на сантиметр ниже солнечного сплетения

только пожалуйста не отправляйте меня к врачу, я просто сейчас нахожусь в тунисе, и такой возможности нет, вылет домой послезвавтра.. .

M_
Max _

корвалол выпейте, капель 60, и к врачу. Это сердце.