Юлия Богомолова

как избавиться от жжения в груди когда рвутся связи с человеком?

Андрей Додонов

вышибай клин клином - конъячок тоже жжет но приятней..

Valera Storogenko

никак.... поверте!

Шариков

а точнее нельзя сформулировать в вопрос? жжение в груди говорит о стенокардии и лечится у кардиолога. . если ваша связь порвалась по причине смерти, то время лечит. . если у вас потерялась любовь! то ищите новую.

Игорь Иванов

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта....

Сергей Данченко

Новая встреча - лучшее средство от одиночества!
Говорите себе: он меня не достоин!

Юлия Евтюхова

лягте, расслабтесь, закройте глаза, начните наблюдать за внешними и внутренними раздражителями одновременно, постепенно старайтесь перестать на них реагировать до тех пор, пока не нащупаете в себе покой, затем удерживайте внимание на этом покое (нереагировании) . не сопротивляйтесь чувствам, а смотрите "сквозь них" сохраняя спокойствие. делать минимум 40 минут каждый день. на определённом этапе перейти к непрерывному сохранению покоя, который внутри и вне вас, не зависимо от происходящего.