Э:
Эльвира :)

жжение и боль в груди несколько месяцев

мне 15, и уже 2 месяц меня беспокоят боли и жжение в области сердца под левой лопаткой и вообще в груди . По мимо этого у меня часто болит голова, усталость . Началось все с легкой боли в области сердца которая зависела от положения тела (то есть лежу на левом боку болит на правом болит справа на спине не где не болит) потом это прошло и просто иногда возникли неприятные ощущения в области сердца. потом началось жжение и давление в груди. боль не связана с физической нагрузкой. боль возникает как без нажатия так а при нажатии усиливается

Светлана Царева

И что же в больницу не идете? Нужно сдать анализы, сделать кардиограмму . Если вы больны - начать лечение . Ваша жизнь, ваше здоровье . По интернету вам диагноз никто не поставит .