Светлана Абанина

Жжение кожи под правой лопаткой и переходит под грудь. Боль постоянная. Что это? Как лечить?

Людмила Марченко

Защемление нерва, идущего от какого-то больного органа, к мануальщику и на гемосканирование, УЗИ тоже можно сделать и печеночные пробы сдать с другими анализами крови. И если общий анализ крови больших отклонений может не показать, то живая капля крови расскажет все о болезни.

Александр Бочаров

Это нарушения в работе позвоночника, а он иннервирует все органы и боль может давать любой локализации.

Обратитесь к невропатологу, обследуют и выявят причину жжения.

Надежда Андреева

точно под правой? зеркального расположения органов нет?

Сергей Коськин

Скорее всего межрёберная невралгия.. . нужно разогревающей мазью натирать