Ва
Вася

Нужна помощь. У меня Гепатит С . постоянно болит под правой лопаткой и правая грудь. Что это может быть? Спасибо.

Татьяна Махалина

обязательно провертись у хорошего врача не хочу вас напугать или сильно расстроить преждевременно

Гузель

обротитеси к врачу, и незанимайтесь самолечением.

Анна Ясинская

А что вам говорит врач инфекционист, у которого вы наблюдаетесь в районной поликлинике и состоите на учете по лечению? Разве пользователи могут видеть картину болей ваших внутренних органов? . Посетите также для начала терапевта. Врач направит куда надо.

Марина Васильева

боли от печени