Та
Татьянка

Нужна помощь. У меня Гепатит С . И постоянно болит правый бок, Что это может быть????

Tima Edelmann

Это печень не справляется со своей функцией и помимо гепатита ещё и холецистит присоединился.
К врачу.

Иван Лысых

Я, конечно, не врач, но если у вас гепатит С и болит правый бок, то логично, что это именно из-за гепатита

Natalya Karanevich

Холецистит, например.

Ан
Андрей

Я бы сходил к врачу..

Настя Симонова

Анна, а ты не придумываешь? Откуда в молоденькой девушки -С?
Может не нужно на себя наговаривать?
Хочешь узнать -погугли.