Света Кладкова

у знакомого парня гепатит С и не желает проходить курс лечения, его тело обсыпало сыпью, бок правый болит друзей игнорит

что его ждет ???

Натали

его ждет кладбище. Без печени человек не живет долго

Вл
Владимир

Это не излечивается. Терапия лишь облегчает состояние. Есть люди которые сгорают за год а есть-всю жизнь живут. Здоровый образ жизни-единственная панацея. А лечение получить хорошее-не проще чем льготное жилье) ) ) А если платить-то это что то в районе миллиона рублей. Россия прощает долги всем странам и племенам. Россия гонит газ не взыскав доги. Какое уж тут лечение граждан. Уверен-он сходил раза три в поликлиннику, уперся в стену из врача заполняющего бланки по освоению бюджета медстрахования и понял-лучше помереть спокойно чем дать над собой еще и поиздеваться

Ольга Шапочкина

Пинками к врачам!!!! Вообще ни каких шуток и уступок. Сейчас медицина сильная, выличат, я знаю ребят которые нормально живут хотя у них гепатит с.

Анастасия Колупанова

Ну, ненормальный человек. Сначала к психиатру ведите.

Ирина Ирина & Ирина

Меньше контактируй. Чтоб не заразится.

Сергей Кузнецов

смерть.. . надо лечиться

Сергей Шалаев

Гепатит- только последствия.. . Он наркоман со всем из этого вытекающим...