Елена Гальцева

болит правый бок спереди

уже дня 3_4 болит правый бок спереди. а вчера вообще не смогла встать с кровати. еле еле села и все. не смогла ни встать ни лечь обратно и так просидела минут 5 потом отпустило.

недавно примерно месяц назад делала узи. печень в норме. желчный пузырь тоже в норме. только поджелудочная железа чуть чуть воспалена. но не может же вот это самое чуть чуть так ужасно болеть (((

Влад Ланевский

если ДАВИТ ВНИЗ, и болит сильно, обратись в 03
т. к. все возможно, может быть даже апендицит

Руслан

ну епти - это печень )))) срочно некурить, не бухать, чистим кишечник, потом печенку сульфатом магния, потом пъем фосфоглив по инструкции, желательно на фоне вареной овощной диеты, без острого и соленого. . в течение месяца.... или забейте если сложно, всеравно помирать 1 раз.... да кстати - или апендицит )))

Денис Шапошников

Мне врач сказал что если он мне начнёт перечислять чтот там может быть при боли в левой стороне груди, то мне не понравится ( у мення там артроз всего лишь оказался после трещины в кости) . А когда пошёл по поводу боли в области желудка и справа, то врач направила на печёночные пробы, УЗИ брюшной полости и зонд глотать. Выяснилось что был гастрит и с печенью и жёлчным пузырём что-то. Короче диагноз врачи ставят при очном свидании