Константин Зенкин

у меня болит уже неделю в правом боку спереди и сзади что это

Влад Востриков

Боли в животе не так легко диагностируются, т. к. в этой области очень много органов. Поэтому определить может только врач с применением пальпации (тогда точно будет известно, где именно болит) . И к врачу нужно было сходить уже давно, а сейчас - уже бежать

Ва
Вася

проверь печенку сдай анализы.