Саня Яшин

болит в правом боку пониже аппендицита! что это? болит в правом боку пониже аппендицита! что это?

Dimka Zima

апендикс может отдавать куда угодно

Константин Ковалевский

сдай анализы на аппендицит, если отрицательно, то возможно просто застужен бок

Василий Брюхачев

Боль в правом боку может быть связана с патологией органов, расположенных в этой области. Она может быть обусловлена болезнями желчевыводящих путей, печени, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, заболеваниями мочеполовой системы и аппендицитом

Татьяна

аппендикс туда и отдаёт