Александр Денисов

болит в правом боку внизу. сегодня были у врача. хирурга. сказал что аппендицита нету.

завтра пойдем на узи. может быть такое что я простудила яишник правый? мне 13 лет. месячных еще не было. но я простудилась у меня насморк и кашель. может я простудила низ живота?

Мария Шведкова

это может быть даже возрастное!)))

Бакмурат Сулайманов

может.... а может перед началом цикла... -все может

Ел
Елена

Может очень быть воспаление придатков. На узи, потом к гинекологу.