Санечка Новикова

Приступообразные боли в правом боку, внизу. Думала что воспаление по женски..

сходила к гинекологу, сказала по её части все в порядке. А так же сказала что это кишечник, выписала нормазе. Но боли не прошли, пропила где то 5 дней. Боли как бы колеобразные и ноющие.. .

Что это может быть? Ко врачу сейчас не могу, в силу обстоятельств. только через месяц или больше, но с болями невозможно, они хоть и не сильные но бывает один день вообще нет болей, а другой целый день болит...

Серега Пак

Вызовите врача на дом, если так плохо Вам. И конечно бы, желательно сделать УЗИ.

Леночка Шенина

Иногда камушек в мочеточнике такие симптомы дает, может низко расположенный желчный пузырь (когда дискинезия по гипотоническому типу) или аппендицит. Надо делать узи брюшной полости, так никто не подскажет.