Антон

Болит правый бок, в ногу не отдает, потягивает вниз изредка.

Болит правый бок, в ногу не отдает, потягивает вниз изредка. Когда сильно нажимать и резко отпускать, ничто не немеет, и никуда не отдает. Еще больнее от нажима. Понос, поднимается температура, за последних 2 часа с 36,6 до 38,1. Плохо стало после обеда (как покушал) через час-полтора. Есть позывы к рвоте, рвоты нет. Есть отрыжка после воды. Живот "бурчит". Отравление или аппендикс? В инфекционный не охота.. . Есть какие нибудь определяющие симптомы аппендицита?

Лена Ларюточкина

Поезжайте скорее в больницу!!!

Т*
Тонька ***

Это печень привет передаёт.