Анастасия Егорова

боль под ребрами (слева) и отдается в правый бок

простите, что снова я, но я забыла кое что упомянуть. лежала в больнице недавно с подозрением на аппендицит. сделали лапароскапию (так вроде), а при узи сказали, что очень низко расположены почки, и на левой (вроде )киста .сегодня при прогулке по трц сильно начало болеть под ребрами слева. состояние не улучшилось и при возвращении домой, ехала в машине и продолжало болеть. когда легла в кровать стало отдаваться и в правый бок. грубо говоря на душе очень тяжело. трудно дышать (очень, дискомфорт), вчера сводило руки и ноги. на данный момент жуткая головная боль. помогите пожалуйста!

Роман Евменов

А чем помочь? Я не думаю что будет легче от слов а уж препараты приписывать я точно не буду