Леночка Великанова

Боль слева под ребрами

Здравствуйте. Меня беспокоит покалывание слева внизу под ребрами. Особенно при глубоком вдохе. Когда нажимать, то там будто воздух. Что это может быть и к какому врачу обратиться. Колиты начало сегодня. Думал что просто голодный, но к вечеру не пройшло.

Гаврила Навозный

Похоже, воспалилась поджелудочная. Нельзя жирную, жаренную, острую пищу. Для начала к терапевту, он уже назначит необходимые анализы и, возможно, направит к гастроэнтерологу.

Mike

Панкреатит. К гастроэнтерологу или терапевту.