Елена Антипова

боль в правом боку под ребрами

Ри
Ритулька

Панкреатит, холецистит...?
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно диагноз определить невозможно.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Александр Лавриченко

печеночка пошаливает....

Шурик Московский

желчный не воспринимает нагрузку вашей пищи

Иван Елисеев

печень, почки надо беречь))

Да
Дарья

либо внутренние органы - печень, желчный, либо межреберная невралгия (сама сейчас с такими же болями и таким диагнозом)

Ириша Зяблицкая

либо желчный, либо желудок, либо 12 перстная, либо поджелудочная.. фгдс и узи делайте за 10 мин узнаете диагноз

Катерина Милая***

желчный м. б. камни. Сделать УЗИ

Вероника Рудая

поджелудочная гадать не нужно. нужно делать УЗИ и зондирование.

Дмитрий Маслов

Боль, из-за чего. Бег, сильные нагрузки, стресс.... Что именно.... Организм по каждой причине, реагирует по своему.... Лучше к терапевту