Кристина Плечко

у меня болит в правом боку под ребрами. Заболеваний никаких нет. типа гепатита и прочего

Baba.nina Pixto

Марина, а разве из заболеваний бывает только гепатит?
Кроме гепатита есть ещё ряд заболеваний, которые могут беспокоить человека. У Вас очень сильно похоже на холецистит ( воспаление желчного пузыря), поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно не сможет поставить верный диагноз.

Лилия Наумова

Холецистит... врождённый перегиб желчного пузыря..

Ирина Сурыгина

дк там только печень подумай почему болит

Алина Шлуинская

Это холецистит.