Дмитрий Глущенко

Болит правый бок. Диагноз

Галина Спиридонова

Ставит диагноз врач, и то после обследования. Что может быть: плеврит, пиелонефрит, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, желчная колика, аппендицит

Не медлите идите к врачу

Anvar Fazilov

диагноз поставит врач в поликлинике
если совсем плохо - фельдшер скорой помощи

Илья Степанов

Пощупай бок, если надавишь и будет больно-аппендицит. К врачу!

Михаил Земсков

Только не панкреатит, он болит слева. Здесь могут быть холецистит, аппендицит, ответ один, нужно идти к врачу.