Ирина Степанова

Какие признаки у аппендицита? Болит в правом боку в низу живота, что делать?

И.
Иляна!!! ............

Лучше вызовите "скорую" и пусть Вам исключат сейчас аппендицит, чем он прорвется и будет перитонит с летальным исходом, чего не дай Бог...

Наталья Белоногова

скорую вызвать

Аида Турсуналиева

Признаки перечислить легко. Да вот беда, вы без навыков не сможете определить и оценить их. Квалификации, знаний и умений не хватит. Потому идите в ближайшую дежурную клинику, чтобы взяли анализы крови, пощупали пузик те, кто в этом разбирается.

Оксана Голенкова

Неотложку вызывать и быстро. Они уже сами определят, аппендицит это или что-то другое.

Андрей Решетников

У меня было такое ощущение что там что-то нарывает медленно но верно. Такая нарастающая непрекращающаяся боль. Лучше вызовите скорую помощь. Я вот сначала не придал значения, мучился с пол дня, а потом все таки вызвал, приехали, отвезли, там мне хирурги сказали что он у тебя уже прорван елки палки. Перитонит был. Кучу денег отдал. Но сумели все почистить как следует и восстановить (благо было то что гной был густой) . Так что не шутите.

С*
Светлана *****

Что делать, что делать! Ну можешь гроб заказывать…
А можешь собрать остатки своего ссохшегося мозга и отправиться в больницу, как все здравомыслящие люди. Или скорую вызвать.