Наташа Чернова

болит живот после аппендицита

Добрый день. Мне 21 год. 20 отктября мне сделали операцию по удалению гангренозного аппендицита. Всё прошло хорошо и через неделю мне сняли швы и выписали домой. Тяжолое старалась не поднимать, но у меня двухмесечная дочка, которую как не крути нужно брать на руки. Пару дней назад заболело в области аппендицита и низ живота. Подскажите пожалуйста, что делать. Буду очень признательна за помощь.

Oksna

может месячные? посмотри как швы, будет продолжать болеть до ночи то звони в скорую.