Игорь

Острые схваткообразные боли в животе могут являться признаками аппендицита?

Резко начнёт болеть в области желудка, резко отпустит. Полдня вообще ничего не было, под вечер опять. Слышала, что аппендицит постоянно болит, а не периодически, правда?

Катерина Небольсина

У аппендицита бывает разная клиника, в том числе и атипичная. А также кроме аппендицита возможны острый гастрит и язвенная болезнь желудка, заочно диагноз определить невозможно.
Поэтому не гадайте здесь на Ответах, а немедленно вызовите "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более с аппендицитом.

Ар
Артём

аппендицит находится в нижнем правом углу живота! проверьте может у вас язва в желудке

Алексей Валиулин

Пир аппендиците язык покрывается белым или светложёлтым налётом, иди к зеркалу. если налёта нет, то у тебя наверно гастрит!

Де
Денис

Все может быть.

Настя Злобина

помню с аппендицитом меня так прихватило я шевельнуться не мог.
срочно скорою и сразу на операционный стол