Искандер Омурзаков

Нормально ли если после удаления аппендицита боли усиливаются?

23.10.12.удалили аппендицит, через лапороскопию. 2.11.12.выписали, больничный дали до 9 числа, но боли с каждым днем усиливаются, температура 37.2.Врач говорит, что так должно быть. Нормально ли это?

Sergey Makarov

Нет, это не нормально! Значит идет воспалительный процесс, возможно, начался спаечный процесс, или не хочу вас пугать, разошелся один шовчик, надо бегом к хирургу.!

Александр

ну раз врач говорит значит нормально.
сомневаетесь, идите в больницу.

Ал
Александр

Нет. Возможно вбрюшной полости оставлен какой либо предмет.

Алексей Тарасов

Нет, это не может быть нормально, обратитесь к другому доктору.

Юлечка Soldatova

субфебрильная температура - в пределах нормы, а вот усиление болей - совсем не норма. 17 суток, как аппендэктомия проведена, а боли усиливаются. бред. сделайте-ка УЗИ, для очистки совести, а то как бы не задели вам что-нибудь близлежащее (типа правого яичника) или как бы спаечки не начали образовываться. тут главное - процесс не проморгать.

Sasha Бабченко

беги быстрее к другому врачу.
я так полечился у одного, тоже "нормально" всё было, а потом внезапно операция и минус 30000р в кошельке

Александр

а если у вас температура каждый день поднимается то уже не нормально уже какое то нарушение внутри вот поэтому дает темп. а боль должно быть постепенно изчезнут.