Настенька Бурсикова

тяжести после удаления аппендицита

Алена Чекмарева

не ранее, чем через месяц после операции. не более пяти-семи кг.
а через годик можно будет попытаться взять вес побольше.

Светлана Васильева

не тежелее ведра воды. а так месеца черес два можно повышать. острое. жирное. нельзя. и часто ходить. что б небыло спакаек. береги себя. сам переес апендицит.

Екатерина Афиногенова

У моего друга после удаления аппендицита ужасно болел живот когда он быстро ходил или бегал.
В ближайшее время воздержитесь от мучного и жареного, и поешьте супчики, а через несколько недель уже можешь есть жареное.
Потерпи, ты же знаешь здоровье превыше всего!