Дм
Дмитрий

какой вес можно поднимать после апперации по удалению аппендицита???

Ирина Борисова

Первый год - не более двух кг!

Илья

Не, ну про два года тут, конечно, загнули. Лучше всего у лечащего врача спросить, он своего пациента куда лучше знает.
Смотря какую операцию вам делали. Если лапароскопическую (3 прокола) - через неделю можно всё.

З. Ы. Удаление АППЕНДИКСА. Аппендицит - это воспаление, его нельзя удалить, удалить можно АППЕНДИКС.