Andry Yakovlev

Востановление или воспаление после удаления аппендицита????

У брата во вторник адалили аппендицит. Среда-забыли сделать еревязку; Четверг-удивились что дренаж не удален (мед-ра на перевязке) после звонка вручу удалила дренаж, ри этом були выделения (какие не могу уточнить); Пятница и до сегодняшнего дня (воскрс. ) мучают сильные боли в области хирургического вмешательства (боль внутри шов не беспокоит) , так же держится темература, вечерами до 38.5.Больница такая что всем налевать, сегодня пыталась поговорить с дежурным врачем, но проискав его два часа по всей больнице, и после вызова в приемный окой прождав еще 30мин. безрезультатно уехала домой?

Ольга Смирнова

не забыли. а сейчас в первый день после полостных операций перевязки не делают, чтобы не тревожить рану лишний раз. дренаж, по моему мнению, рано удалили. но раз удалили, значит восстановление идёт хорошо. боль? блин, ему живот разрезали, вы как думаете, должно быть больно? то же и про температуру - многие так реагируют на хирургические вмешательства. и да, представьте себе, им не наплевать, но если они будут бегать за каждым, у кого родственники панику по пустякам наводят, они бы чокнулись, поверьте

Дм
Дмитрий

срочно в скорую помощь - это похоже на формирование абсцесса.

ищите любую больницу - может всё кончиться очень плаченвно!!!!