Сергей Ивлев

Сколько ходят с воспаленным аппендицитом?

Сергей Митришкин

Ходят до перитонита, а потом тихенько в морге лежат

Андрей

Эмм, с такой болячкой обычно лежат пластом и как можно скорее делают операцию. Если вскроется внутри то будет печально

Же
Женечка

2-3 дня, потом аппендицит переходит в острый, острый в перитонит, а тот в острый перитонит и потом мучительная смерть.

Олег

у меня было так. в субботу болел живот как-будто желудок стал. в воскресенье болело в боку и спине. в понедельник пошла в больницу-перетонит. срочно прооперировали, сказали еще бу немного и перетонит бы лопнул. поэтому, если есть подозрение на аппендицит-срочно в больницу

Al
Alex

Не долго.

Сергей Белый

2 месяца макс. 3месяца но лучше не ждать с этим, а то в будущем болнее ощущать будет

Машенька Лютенко

До операции по удалению, либо в нормальных условиях, либо в экстренных. Выбирай.

Павел ____________

Я терпела меньше суток, вечер и ночь. Сразу операция, практически лопнул на столе. Не тянуть!!!

Aльбина Герасимова

до перитонита- у каждого по разному. в основном до 48 часов (если это только аппендикс)