Ол
Ольга

Сколько лежат дома после аппендицита?

Hellen Petrovskaya

Неделю в больнице я лежал а после уже домой просто физ нагрузки исключены

Мануш Даллакян

У кого как организм справляется. Но, уверен, что лучше всего следовать рекомендациям врача - он более всех знаком с подобной статистикой

Наталья Мороз

4 дня лежала в больнице и домой - 2 недели освобождение от школы (тогда я еще училась).

Валентин Великий

За бугром 2 дня прошло и выписали из больницы, а лежать бока пролеживать, так это денег не приносит. реабилитацию надо проходить не лежа домо, а под контролем врача реабилитолога