Aleksey Mantsurskiy

Скажите что может болеть с правого бока. Под ребрами? То сзади то спереди?? ? Спасибо!!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Врач спросит когда болит ?
Если после еды, то это у вас холецистит (воспаление желчного пузыря) .
Боль может иррадиировать (блуждать) .

Если была травма, то может болеть ребро.

Смотреть надо, обследовать. Не видя трудно сказать.
Идите в поликлинику и не тяните с визитом.

Константин Ключкин

то почка, то печень...

Анна Расулова

желчные протоки

Танюшка

иногда перелом ребра замечают только после рентгена...

Лена Горохова

Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа.

Александр

межреберная невралгия, печень, желчный пузырь. почка, остеохондроз, сердце, поджелудочная
а чего к врачу не идете, ждете когда ходить не сможете чтоли

Иван Чурилов

как я полагаю это либо почки либо печень. В больничку прокатитесь там точно все скажут.

Баха Нормурадов

проверь печень, почки, аппендикс.

Мансур Султонов

Возможно, это дискинезия желчевыводящих путей. Или камушек. Можно пить но - шпу (дротаверин) , если не поможет, обязательно УЗИ печени (сначала УЗИ, чтобы не терять времени) - и к врачу.