Дашунька Свешникова

Что еще может болеть с правой стороны под ребрами?

У меня в начале лета нашли осадок в желчном, после 4-х месяцев лечения он стал чистым. НО! Всё равно периодически болит с правой стороны, не сильно (ноющая боль) . Делали УЗИ, гастроэнтеролог ничего не говорит... просто опять назначила Урдоксу пить. И кстати еще, заметила что после применения желчегонных препаратов боль тоже появляется.

Елена Зубкова

Аппендицит)

Ан
Аня

А побочки мы читали в инструкции к препаратам? Боли при побочках там описаны. А локация боли может отдавать в бок и в спину. Тока я не вкурсе. Нахера принимать ненужный препарат? Чтобы чувствовать боль? Да, некоторые кайфуют при болях. Ну или чтобы откосить о чегонить надо получить боль!

Алексей Мыслитель (9678) - печень не умеет делать больно так как не имеет нервных клеток. Ты даже не почувствуешь ничего, если её проткнуть ножом.