Дмитрий Зайцев

из-за чего может болеть в области груди с правой стороны?

я 6 месяцев назад болела пневмонией, это может быть осложнение или по другой причине ( у меня еще поднялась температура тела 32,7)

это же не похоже на симптомы туберкулёза ?

ой температура не 32,7, а 37,2

И.
Иляна!!! ............

обычно легкие не болят, это орган, к которому не подходит чувтсвительных нервных окончаний!
возможно боли в позвоночнике отдают ну и еще говорят, что боль в правой грудине бывает от нервного перенапряжения!

Владимир Дроков

сделайте снимок - узнаете, есть ли туберкулёз.