Наталья Ведищева

если почка или печень будет болеть то руки мыщц будут болеть правая сторона или от чего?

Алексей Лашин

Печень болеть не будет никогда, т. к. в ее ткани нет болевых рецепторов, почки могут болеть.
А бол в мышцах могут быть следствием остеохондроза, переутомления, травмы. .
Опишите подробнее характер боли, когда возникает, чем лечитесь.

O:
O33O :)

Нет.

Александра

Сделай узи печени, желчного и поджелудочной железы. У меня ключица болела а потом оказалось, что в желчном камень.