Ал
Алексей

может ли болеть почки когда я например поднимаюсь в гору? у меня правая опущена чуть-чуть, и был гломерулонефрит.

Сергей Горохов

Могут.. сердце работает активней, повышается давление, нагрузка, усиление обмена. . повышается давление в почках, Почки активней очищают кровь.. поэтому может..

Светлана Павлова

Почки не болят уже по определению, там просто нервов нет.. . А вот мышцы поясничной области- вполне...