Бахтиер Джабборов

Хронический гломерулонефрит (почки) , диагноз ставили в детстве. Излечим?

В детстве поставили диагноз "хронический гломерулонефрит". Недавно пошёл проверятся, сказали, что анализы нормальные. Вот только внятно так и не объяснили - если диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ, то реально ли излечиться от болезни вообще или это ремиссия?
Мне 22 года, диагноз был поставлен в 3 года, на учёте состоял до 12 лет.

Врач всё время говорит: "там посмотрим, там видно будет". Вот мне и не понятно. Реально ли полностью излечиться или это ремиссия?

Sims Noname

Если ошибки с диагнозом в детстве не было, то увы, это лишь ремиссия. Можете ознакомитьсяhttp://www.bestreferat.ru/referat-124763.html