Денис Прибылов

Хронический простатит излечим или нет ?

Екатерина Сава

В Карачаево-Черкессии есть профилакторий "Солнечный",где с этим справляются без операций и прочих вмешательств. Лечат с помощью электричества. Я был там в 1997 году и по сей день всё в порядке.

Николай

мало шансов на излечение, только держать в заперти, принимать препараты и не ПРОСТЫВАТЬ! Рыбалка отменяется.

Oksna

Излечим, сборами трав и пресспунктурой http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Виктор Акиньшин

обратись к урологу, однозначно, запускать нельзя

Алеся Самошкина

В нашей жизни все излечимо если бабки есть!: /

Михаил

да. было бы желание.

Алла Маракуца

Нет, уролог навсегда не вылечит.