Мария

Хронический простатит

Мне 27 лет Когда было 26 врач сказал что у меня хронический простатит и кальцификаты в простате Сказал пить Простамол и Омник 2 месяца Ничего не помогло Врач сказал что можно сделать физиотеорапию и массаж простаты. но не факт что это поможет Я отказался так как это дорого стоит Меня беспокоит жар, озноб в холодное время, но температура в норме Бывает беспокоят частые и затрудненные мочеиспускания Это из-за простатита? Это лечиться?

Светлана Роц

Простатит в последнее время возникает из-за неспецифических инфекций (врачи часто про это забывают). .
Нужно в первую очередь провести лечение инфекции (определив ее) и полечить симптоматику.
Кальцификаты говорят о том что инфекция была или есть.
Они со временем пройдут сами если победить инфекцию.

Ольга Кравченко

Да проблемы с мочеиспусканием иза простатита
Лечится но только граматным врачом (не как в поликлиники )
в поликлиники нормального врача сложно найти.
У меня были проблемы 7 месяцев врач попался не очень .
Пошол потом в хорошую клинику за 20 дней поставили на ноги
иследования и обследование обошлось в 50 000 тысяч хорошо что кредитка есть. Так бы не потянул бы.
Если ты в Москве или рядом могу дать тебе адрес и телефон клиники и фамилию врача .
(клиника сетевая филиал в париже америки германий швеций швейцарий израйля. )
Сам врач француз .
Хоть прошли все проблемы и боли а то порой спать не мог от боли.
Если что пиши если какие вопросы SERGEY-DERYUGIN@MAIL.RU

Mihail Vologin

лечится )
сначала обязательно вылечить все инфекции. Если есть партнерша, её тоже лечить обязательно. А потом нужно массаж обязательно делать. сходи к хорошему врачу, можно лечь в больницу на неделю. Тебе правильно тут советуют.
А вообще потом в дальнейшем простывать по меньше

Hiori Mi

лечится как венерич у молодых а у старых уже хронический ...

Николай Саркисов

почитайте в инете про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему, как у мужчин так и у женщин, вылечивает даже хронические заболевания, я 10 лет назад вылечила цистит, воспаление мочевого пузыря, воспаление почек, пила несколько лет антибиотики но болезнь возвращалась, лечит даже бесплодия, многие женские заболевания, раньше ее можно было купить у травников, я выписывала с Алтая, а сейчас в аптеках есть, нужно сделать настойку, облегчение наступит быстро, но что бы на долго забыть про болезнь нужно пить, минимум пол года, не поленитесь пройти курс, и будете удивлены результату, пить 3 месяца, 10 дней перерыв, и еще 3 месяца, а дальше смотрите, по результату курс можно повторить, как пить и делать настойку посмотрите в инете,! у меня и родственники пили и знакомые эту траву, результат поражает!