Анастасия

Хронический простатит. Какие самые эфективные свечи при хроническом простатите ???

Андрей Репин

прочитайте в инете про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему и у мужчин и у женщин, она просто чудо, я сама вылечила хроническое заболевание мочевого пузыря не какие таблетки не помогали, почки вылечила, женщины, мои знакомые и родственники все довольны, кто лечился, трава не просто лечит а вылечивает, я уже десять лет забыла про эти болезни, раньше ее не было в продаже и я выписывала с алтая, а сейчас она продается а аптеке, сделайте настойку на водке, и пейте минимум 3 месяца, потом перерыв месяц, и можно еще повторит, она безвредна, что бы не было проблем в будущем, надо длительное лечение, потом если пролечитесь, и я думаю вылечитесь, еще можно год или два попить по 1 месяцу весной и осенью, поверьте эффект удивительный, как делать и как принимать, и подробности прочитайте в инете! здоровья!

Ольга Мальцева

Самое эффективное Сакские грязи.