ОК
Олеся Киселева

как излечить хронический цистит

Алена

Дело в том, что ваш цистит- уже хронический. Это значит, что периодически будут обострения. Вам пожизненно придется беречься от переохлаждений, избегать купаний в водоемах и бассейне. Обострение могут вызвать острая еда, спиртные напитки, простуда, даже секс с не очень чистоплотным партнером.

Ольга

А какой у вас цистит? Инфекционный или простудный? ? Я от простудного цистита принимала лекарство монурал (это порошок в пакетиках, его надо в тёплой воде разбавлять) . Лекарство очень дорогое, около 500 р. стоит, но мне оно очень помогло. Больше меня цистит не мучил. Если у вас тоже простудный цистит, попробуйте это лекарство.

Чай попейте - брусника в фильтр-пакетиках.

Ма
Мария

хронический не излечивается! -на то он хронический! что делать?; -снять медикаментами острый период! добиться стадии ремиссии и сесть на диету! -острого нельзя! кислое ограничить! кушать все отварное! можно запеченное но нежирное!!!