Александр Абросимов

Кто смог вылечить хронический цистит? Помогите...

Появился впервые после секса 3 года назад. Пролечила, после этого периодически обостряется, в период между обострениями слабые рези при мочеиспускании остаются. ЗППП нет, по гинекологии в порядке. Бакпосев мочи чистый. В анализе мочи есть эритроциты, лейкоцитов нет. Провоцирующим фактором является секс..

Максат Омирбаев

всегда после ПА обязательно сходить в туалет по маленькому

Adilet Kasymov

Можно попить паслен обоих видов, дурнишник обыкновенный. Эти травы снимают болезненные спазмы мочевого пузыря, а больше вам ничего и не надо. Достаточно попить 3-4 дня.

На
Наталья

Травы и упражнения. Могу предложить.