Денис Шапаров

Помогите!Врачи не могут вылечить хронический цистит!

Здравствуйте,мне 15
Не буду рассказывать всю историю!,расскажу кратко.Итак,у меня цистит уже целый год.Ещё у меня эрозия шейки матки и уреаплазма!Эрозию мне прижгли,от уреаплазмы я пропила таблетки,НО уже ЦЕЛЫЙ год мне не могут вылечить цистит,мне прописывают антибиотики,я их пропиваю,всё проходит,но как только я прекращаю их принимать,всё опять начинает болеть!Это уже надоело,я не знаю что делать.врачи кучей антибиотиков напичкали...на Канефроне уже 4-ый месяц сижу ,а названия антибиотиков не помню..
что мне делать?жить уже не хочется..
Потрачено очень много денег,времени и нервов
у меня ещё вся жизнь впереди,а тут такое...
Подскажите что мне делать?Дайте совет...Помогите..

проблема ещё вот в чем
мне не могут сделать вакцину против рака шейки матки,т.к плохие анализы,собственно из-за цистита

да мне плевать на рак!
меня цистит беспокоит!

Анастасия Логинова

Потому и называется хронический

Владимир Кувалдин

читайте побольше про китайские рецепты против рака у них сейчас на счет медицины прогресс еще ученые доказали что зеленый чай хорошее средство против рака

Серёга _____________

Наши бабушки лечили хронические болезни мочевого пузыря таким образом мазали в область мочевого пузыря топленый жир ягодички барана