Александр Кириллов

кто вылечил хронический цистит? или хотя бы увеличил период ремиссии

мучаюсь 2 года, наблюдаюсь у уролога, но обострения каждые 1,5-2 месяца. ЗППП отрицательные. бак почев мочи в период ремиссии чистый.

Alina .

При абактериальном цистите поможет постоянное питание свежими овощами и фруктами и соками из них. Главное - увеличить щелочность мочи. Можно использовать препарат Блемарен, или обильное питьё щелочной минеральной воды. Или просто пол-чайной ложки соды на стакан тёплой воды выпить на голодный желудок. Контролируя кислотность мочи можно не допустить обострения цистита.

А)
Анна )))

Я вылечила 15 лет назад фитолизин, растительная паста.

Денис Иванов

Моей родственнице помогла целитель, ее телефон 89104827476