Ильдар Зиннятуллов

сколько может длиться ремиссия хронического гастрита?

у меня, тьфу-тьфу-тьфу, уже 2 год. гастроэнтеролог, у которого наблюдалась несколько лет, отпустил "на волю", сказал если нет симптомов, то можно успокоиться.

Инна Смирных

до полугода. Потом надо проводить профлечение. У гастроэнтеролога.

Галина

Пока не пуститесь во все тяжкие в еде и не начнете чильно нервничать из-за чего-то.