Алишер Шомурадов

заболел правый мочеточник потом боль стала подниматься выше и стала болеть почка то же произошло и с левой стороны

Андрей Захаров

к урологу надо, может, мочекаменная болезнь

Татьяна Фоменко

Дуй к врачу....

Н К

Ну и нам что рассказываешь.
К врачу иди и расскажи. Поможет.

Аннет К

Погрейся в горячей ванне и попей в ней отвар шиповника, поешь до 3 килограмм арбуза, сидя в ванне. Песок и камни начнут выводиться из почек. Также можно выпить полстакана отвара горькой полыни перед едой.