Алексей Ланкин

Болит почка с правой стороны. При наклоне налево, боль усиливается. что это может быть?

немного побаливает почка, подскажите что это может быть?
может вообще не почка, я не могу понять, таких болей у меня ещё не было, боль конечно терпимая, но всё же.

Татьяна Бужак

Меньше бухать надо.

Кэ
Кэт

Попросите кого-нибудь легонько стукнуть кулаком в районе почки. Если действительно болит почка, Вы не удержитесь от вскрика. Только предупредите, чтоб ЛЕГОНЬКО. Боль при воспалении резкая и сильная. Тогда - к терапевту. Там всё расскажут.

Александр Лазарев

Сходи к неврологу. 95% - проблемы с позвоночником. Ну и общ. анализ крови и мочи.

Рафаэль Губайдуллин

Узи почек консультация невропатолога и уролога

Надежда Россохина

К терапевту сходите, он проверит и направит куда надо.

Наиля

Боли в поясничной области, усиливающиеся при движениях, наклонах, чаще всего обусловлены остеохондрозом (радикулит, корешковый синдром) . Вам нужно обратиться к неврологу. желательно сдать анализы мочи, сделать УЗИ почек, рентгенографию поясничного отдела позвоночника.