Shurik Vohidov

Болит все в правой стороне

начиная с правой части головы, далее шея спина, поясница и заканчивая ягодицей. боли ноюще-тянущие .спина начинала болеть в районе лопатки. а дальше пошло напряжение на всю мышцу вдоль позвоночника. Похоже ли на неврологию или что еще?

Ирина Тачкова

А слыхали за такую профессию: врач? Не? Вот он лично посмотрит и всё в точности и определит. И даже лечение назначит. Заниматься диагностикой по Интернету-это тоже самое, что нюхать цветы через противогаз, да еще и с насморком.