Валера Сычёв

что болит с правой стороны живота

Антон Соболев

Если под ребрами то печень или желчный, а если в повздошной области то аппендикс или кОлит кишечный

Игорь

Все, что угодно может болеть. Печень, кишечник, желчный пузырь, аппендикс, инородное тело, почка, яичник, даже позвоночник может быть. Нерв, может, воспалился и еще много всего. Ко врачу, он точно скажет после обследования.