Марина Кочеткова

болит живот больше правая сторона после еды через час или когда начинаю физически работать

Денис Разумов

Возможно воспален желчный пузырь (холецистит) , идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ органов брюшной полости и ФГС, гадать это не выход.

Malina Ilyinskaya

пейте панкриатин после еды, можно перед. это ферменты. они помогут быстрее усваиваться еде. а так лучше на прием ко врачу. потому что может быть что то серьезное

Дмитрий Михальченко

Возможна даже грыжа. Обратитесь к квалифицированному врачу.

Ни
Ника

Обследоваться нужно. Сделать УЗИ брюшной полости, гастроскопию. Искать причину.
Самолечение опасно, не рискуйте.
Тот же панкреатин при неумеренном приёме может посадить поджелудочную железу.
А вот перейти на разумную диету - отказаться от жирного, высококалорийной пищи, табака, алкоголя - только на пользу.

Вероника Никонова

В правом подреберье болит желчный пузырь; случается при нерегулярном/неправильном питании, стрессах, нагрузках. Диагноз называется "холецистит". В запущенном виде образуются камни - спасает операция. Обследуйтесь на УЗИ.

Михаил Куликов

попробуйте не есть жирного, острого-шалит печень скорее всего