Ru
Rufat

как убрать боль в животе после еды?

нет ни язв, не гастрита. просто был очень голоден и днем ничего не успел поесть. сьел 2 куска жаренной курочки с хлебом))) )
живот болит немного. что надо делать? принять таблы или воды?

Настюша Лёвина

Да ничего не делай, а просто не поешь пару часов и пройдёт. Просто дай отдых желудку, и он сам справится. А таблы засоряют организм химией на многие годы. На кой они тебе?

Ал
Алла

Выпейте холодненькой водички и если есть мезим или фестал, они в принципе безвредные, пищеварению помогают

Наталья

маалокс

Maks Kudinov

Чай зеленный и уголь активированный. Если утром будут проблемы, то к варчу.