Тома Калимулина

Болит живот как по часам

Вот уже пару недель как стала замечать такую новую функцию своего организма: в промежутке 3-5 часов, не важно сплю я или нет, начинает раздуваться живот, болит желудок и терпкость во рту. Проблемы с ЖКТ есть, но на данный момент все показатели в норме, стенки желудка в порядке. Что это? Желчь, желудочный сок или.. . Что принимать в таких случаях? В последний раз когда лежала в больнице, врач вообще ни чем не помог. Мол, все у вас нормально. Нервы сейчас тоже в порядке...

Кофе так, утром или в обед. Без него никак, давление.

Не понимаю при чем здесь споют растворимого кофе и овощей.. . Кофе только натуральный и с молоком. Овощи и фрукты каждый день.

Игорь Васильев

Пейте воду. Полоскайте органы. Честно-помогает.

Ян
Яна

кофе много пьете? растворимый или заворной? если растворимый и при этом не едите овощи, фрукты могут быть похожие симптомы.

Маша

попробуйте кушать клубнику, арбузы и огурцы. эти овощи хорошо промывают организ. и пейте побольше хорошей (чистой) воды
а по симптомам мне кажеться, что проблемы с желчным

Светлана Ионова

Сходите к врачу! разное бывает, может серьезное что-то.