Рита Торосян

Болит правая сторона груди! Боль отдает в правую руку! Что это?

Я спала около 5 часов днём. Проснулась, а через 5 минут началась сильная боль в правой стороне груди. Если б было слева, я бы сказала что болит сердце. Но это справа и правую руку прям тянет, вниз до локтя. Когда чуть посижу, легче становится, как встану снова схватывает. И так же чуть постою, нормально, а как сяду болит сильно.

Я подумала, что невроз, но сильное нервное напряжение было аж позавчера, и сказалось только сейчас получается?

Doniyor Uz

Я не врач, но кое-что могу сказать. То что болит справа. вполне может обозначать неполадки с сердцем. В любом случае надо как
можно быстрее к врачу. Но попробуйте купить нитросорбит и принимать его следующим образом: ТАБЛЕТКУ РАЗЖЕВАТЬ!
Но получается так-если поможет, то это с одной стороны хорошо, а с другой-значит сердце. А если не поможет, то хуже не будет, но причину надо искать а в другом!

Натали П

провертесь у мамолога, могли просто застудить!

Владимир Воробьев

Нервишки шалят.

Рома Новиков

неудобно лежали наверное. . попробуйте промассировать руку

Елена Удалова

Банальный невроз, ко врачу

Владимир Ильиных

Остеохондроз. К неврологу.